Учредитель МАДОУ «Компас» г. Перми
Департамент образования администрации города Перми.
614000, ул. Сибирская,17, gcon.perm-edu.ru,
факс: 212-10-43, do@gorodperm.ru
Начальник департамента образования администрации города Перми
Ольга Станиславовна Ершова
Телефон приемной: 212 -70 -50, ул. Сибирская, 17а
Заместитель начальника департамента образования по содержанию образования - начальник управления содержания образования
Фадеева Тамара Евгеньевна
Телефон 210-93-70, ул. Сибирская, 17
Начальник отдела дошкольного образования
Вера Васильевна Споданейко
Телефон: 212-90-82, ул. Сибирская, 17б
Начальник районного отдела образования (Мотовилихинский район)
Алексей Юрьевич Терехин
Телефон приемной: 260 - 14 - 02, ул. Уральская, 36, кабинет 119
Главный специалист по дошкольному образованию(Мотовилихинский район)
Салькова Светлана Валерьевна,
Телефон: 260 - 14-15, ул. Уральская, 36, кабинет 117а
Прием граждан по вопросам дошкольного образования в районном отделе образования:
вторник, четверг с 9.00 до 18.00 по адресу: Уральская, 36, каб. 117а
МОДЕЛЬ УПРАВЛЕНИЯ МАДОУ «Компас» г.Перми
В соответствии с п. 5.1. Устава МАДОУ "Детский сад "Компас» г. Перми,Управление Учреждением осуществляется в соответствии с действующим законодательством Российской Федерации, сучетом особенностей, установленных Федеральным законом от 19 декабря 2012 г. №273 - ФЗ "Обобразовании в Российской Федерации" и Уставом МАДОУ "Компас" г.Перми на основе сочетания принципов единоначалия и коллегиальности.
Единоначальным исполнительным органом Учреждения является руководитель (заведующий) Учреждения, Ирина Николаевна Петерс
Коллегиальными органами управления Учреждением являются:
Наблюдательный совет
Положение о наблюдательном совете
Состав наблюдательного совета:
1) Оксана Владимировна Кулик- представитель органа местного самоуправления в лице учредителядепартамента образования администрации города Перми.
2) Анастасия Андреевна Сергеева - представитель органа местного самоуправления в лице департамента имущественных отношений администрации города Перми.
3) Татьяна Ивановна Паздникова - представитель трудового коллектива.
4) Мария Викторовна Преснякова - представитель родительской общественности.
5) Юлия Борисовна Садовникова - представитель родительской общественности.
6) Назрыгуль Рифовна Фофанова - представитель общественности.
7) Светлана Николаевна Шабалина - представитель трудового коллектива.
Общее собрание работников
Председатель - Елена Александровна Четина
Секретарь - Юлия Сергеевна Демидова
Педагогический совет
Председатель - Ирина Николаевна Петерс
Секретарь - Светлана Александровна Базанова